ВкусВилл: информация о компании, вакансии и уровень зарплат, отзывы сотрудников и покупателей

Содержание
  1. Вкратце о компании
  2. Как устроиться во «ВкусВилл» на работу?
  3. Какие условия труда
  4. Какие бывают вакансии в компании ВкусВилл
  5. Какие зарплаты в компании «ВкусВилл»?
  6. Отзывы работников
  7. Менеджер по развитию
  8. Продавец
  9. Кассир
  10. Кассир-комплектовщик
  11. Сборщик
  12. Курьер
  13. Уборщица
  14. Мерчендайзер
  15. HR
  16. Водитель курьер
  17. Промоутер
  18. Аомошник управляющего
  19. Кассир комплектовщик в вкусвилл
  20. ВкусВилл отзывы
  21. Отличный магазин! Вежливые сотрудники!!!
  22. Надежный источник вдохновения
  23. Полуфабрикаты неплохие
  24. Якутская рыбка
  25. цены кусаются
  26. Просрочка и обслуживание без масок
  27. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!! НАГЛО ОБМАНЫВАЮТ.
  28. Собаки в магазине
  29. Все еще любим, хоть и есть альтернативы
  30. Плохая работа с заказами.
  31. отношение к покупателям ужас!!
  32. Воровство вкус вилл
  33. Не уважают покупателей!
  34. Упало качество
  35. Больше никогда: 11 продуктов, которые лучше не покупать во «Вкусвилле»
  36. Омлет
  37. Мясо и птица
  38. Пельмени с треской и шпинатом
  39. Сэндвич-ролл «Цезарь»
  40. Куриные сосиски
  41. Греческий йогурт из топленого молока
  42. Орешки с вареной сгущенкой
  43. Мюсли с мятой
  44. Хрустящие снеки из яблок
  45. Запеканка с прослойкой
  46. Лобио
  47. Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВкусВилл
  48. Рекомендуют ли сотрудники компанию ВкусВилл для трудоустройства?
  49. Какая оплата труда в компании ВкусВилл
  50. Как сотрудники ВкусВилл оценивают начальство компании?
  51. Как сотрудники ВкусВилл оценивают карьерный рост в компании?

Вкратце о компании

Сетевой магазин «ВкусВилл» является одним из немногих в стране, кто предлагает качественную и здоровую еду. Более того, отдельные продукты в ассортименте сети – собственного производства. К примеру, выпечка из собственной пекарни.
Сотрудники «ВкусВилл»

Обратите внимание! Сеть «ВкусВилл» распространена не только в Москве и Московской области, но также в Санкт-Петербурге, Твери, Калуге, Туле и проч.

Компания «Избенка» создана в 2009 году. Тогда она занималась только производством натуральной молочной продукции для москвичей и жителей области. Актуальность натуральных продуктов настолько стала востребованной, что вскоре Избенка стала предлагать мясо, хлеб, соки и пр. С 2012 года компания стала составляющей более крупной фирмы «ВкусВилл», линейка продуктов которой намного увеличилась. В сети «ВкусВилл» объединились те производители, которые могут смело сказать, что их продукция вкусная и полезная. Но все-таки Избенка осталась эталоном качества для всех.

Для желающих получить работу в Избенке престижным остается то, что за выпускаемую продукцию краснеть ни перед кем не придется. Ведь натуральность и полезность товаров доказана. К тому же оплата труда довольно-таки не плохая. Комфортные условия труда гарантируются работодателем. Если вы решили стать сотрудником компании, то это похвально.

Но, может быть, прислушайтесь к дельным советам других сотрудников. Их отзывы о работе можно легко найти в социальных сетях. В них вы прочтете о возможных проблемных нюансах, которые вас могут не совсем устроить. Поэтому будьте внимательны, просматривая отзывы о работодателе.

Благодаря отзывам сотрудников «Избенка», вы при трудоустройстве легко сможете решить те вопросы, которые вас волнуют

Как устроиться во «ВкусВилл» на работу?

Работа во ВкусВилл

Напоминаем — Вкусвилл один из немногих сетевых магазинов который предлагает здоровую и качественную еду, а также некоторые товарные продукты собственного производства, например, блюда собственной пекарни. Сеть хорошо распространена в Москве и области, а также других населенных пунктах страны, как Тверь, Санкт-Петербург, Тула, Калуга и другие.

Чтобы устроиться во «ВкусВилл» на работу, недостаточно просто соответствовать критериями для конкретной должности – с вами также проведут собеседование. В компании очень серьезно (а порой даже творчески) подходят к набору персонала. Запомните 5 основных требований к соискателю – если не будете им соответствовать, то можете не рассчитывать на должность в сети.

  1. Честность. За любую попытку обсчитать/обмануть клиента последует увольнение. В компании крайне серьезно относятся к своей репутации (а она на сегодняшний день положительная) и не планируют изменять своим традициям.
  2. Неравнодушие. К работе следует подходить с добрым сердцем.
  3. Оптимизм. В делу всегда стоит подходить с положительным взглядом. Избавьтесь от негативных мыслей, и работа пойдет куда легче!
  4. Доброта. К людям нужно относиться вежливо, все давно устали от повсеместного хамства, в том числе – в крупных супермаркетах. Улыбайтесь клиентам, ведите диалог.
  5. Желание работать на развитие компании. Станьте полноправным членом команды, своего рода ячейкой большой «семьи», которая намерена сделать мир торговли более честным, приятным и добрым.
    К сотрудникам выдвигаются определенные требования
    К сотрудникам выдвигаются определенные требования

В целом, требования как таковые для всех вакансий сводятся к следующему:

  • коммуникабельность, умение общаться;
  • желание работать, активная жизненная позиция;
  • грамотная и правильная речь.

Важно! Что касается таких «мелочей», как опыт работы или возраст, то их даже не рассматривают. Ведь если человек хочет чем-то заниматься, то не важны ни его возраст (конечно, вам должно быть больше 18), ни опыт (его можно легко заработать).
Возраст и опыт работы не особо важны

Номер телефона отдела кадров, телефон отдела персонала, как связаться и уточнить интересующие вопросы по трудоустройству или обратиться с жалобой, если вы действующий работник? На все подобные вопросы готовы дать ответы в отделе управления персоналом, он же отдел кадров по телефонам:

  • 8 (800) 550 86 07.
  • +7 (495) 662 39 19.

Помимо телефонной линии, отправлять свои жалобы и обращения у соискателей имеется возможность в электронном формате, на почту — job@vkusvill.ru. Сюда же можно отправить свое резюме или анкету на ту или иную вакансию, и если ваша кандидатура будет интересна компании, с вами обязательно свяжутся в кратчайшие сроки.

Какие условия труда

О том, какие требования и критерии к подбору работников во ВкусВилл частично разобрались, теперь что же касается условий труда во ВкусВилл и Избенка? О компании можно также изучить отзывы сотрудников, которые помогут более наглядно узнать все тонкости и нюансы работы, которые зачастую не оговариваются во время приема на ту или иную должность. Кстати, мнение о компании можно изучить в группах в социальной сети или любых других сторонних сервисах.

Работа во ВкусВилл

Помните, что условия работы вахтовым методом или традиционным в ВкусВилл будут лишь незначительно отличаться, и то в зависимости от вакансии. Кстати, для «вахтовиков» предложены вакансии с возможным расселением. Что касается условий, гарантирующихся договором, то речь идет о следующем:

  • Полный социальный пакет.
  • Официальное трудоустройство.
  • Фиксированная оплата, а также наличие бонусов и премий.
  • Гибкий график 2/2.
  • Обязательное предварительное обучение (2-3 дня).
  • Стажировка оплачивается дополнительно.
  • Регулярные выплаты ЗП (не реже одного раза в месяц).
  • Приятный коллектив.

Какие бывают вакансии в компании ВкусВилл

Какие открыты вакансии в компании ВкусВилл? В магазине требуется:

  • Кладовщик.
  • Продавец консультант.
  • Продавец кассир.
  • Водитель экспедитор.
  • Промоутер.
  • Сотрудник торгового зала.
  • Повара в пекарский цех.
  • Уборщики.

Продавец-Кассир во ВкусВилл
Все вакансии во VkusVill можно посмотреть на официальном сайте (да таковой имеется) по ссылке — https://vkusvill.ru/vacancys. Там же указаны не только условия труда, но и требования, обязанности с которыми можно ознакомиться заранее.

Помимо указанной ссылки, в Интернете масса сторонних ресурсов, где компания оставляет отклики или же полноценные объявления, запросы о желании нанять сотрудников. Уточняется зарплата и тому подобная информация.

Какие зарплаты в компании «ВкусВилл»?

Сколько получают сотрудники во «ВкусВилл»? Правда, что зарплата в компании гораздо выше, чем у конкурентов, причем «белая» и без всевозможных штрафных санкций? В Москве и регионах уровень оплаты труда для одной и той же вакансии совпадает, нет совершенно никакого разграничения на населенные пункты, поэтому будьте уверены, вы получите именно тот гарантируемый уровень ЗП, который был обещан.
Сколько получают сотрудники во «ВкусВилл»
Сколько получают сотрудники во «ВкусВилл»

Что касается конкретной градации по вакансиям, то предлагаем к вашему вниманию статистику выплат ЗП от «ВкусВилл»:

  • повара — от 35 000 руб.;
  • уборщики от 25 000 руб.;
  • промоутеры от 45 000 руб.;
  • работник в торговый зал в среднем 40 000 руб.;
  • кассиры от 40 000 руб.;
  • продавец 40 000 – 45 000 руб.

Более детальную информацию о том, какая единая ставка для каждой должности, какой процент выплачивается от выручки магазина для персонала и так далее, можно узнать более детально по ссылке приведенной выше. Там же оговариваются и прочие нюансы, влияющие напрямую на уровень ЗП, а именно график и время работы.
Магазин продуктов для здорового питания «ВкусВилл»
Магазин продуктов для здорового питания «ВкусВилл»

Отзывы работников

Менеджер по развитию

Плюсы:

Плюсы в том что могут обмануть ,но если вы будете настойчивыми с помощью полиции заберете зарплату.

Что можно улучшить:

Люди ту просто обманывают и врут. Если Вам предложат устроится без оформления не соглашайтесь это ОБМАН. меня так обманули отработал месяц и ничего не заплатили. Объекты которые я заносил в базу открылись другими сотрудниками в пользу руководителя делясь с ним денежными средствами. Тут обманывают сотрудников это правило компании.

Продавец

Плюсы:

зп всегда

Что можно улучшить:

не берите приезжих хабалок

Кассир

Бывший сотрудник — Кассир

Продолжительность работы: меньше года

Что мне нравится в работодателе

Удобный график, подберут магазин близко к дому, компенсация обеда

Что можно было бы улучшить

Уровень зп, компенсацию за обед можно было бы и больше сделать

Кассир-комплектовщик

Плюсы:

Их нет от слова совсем!

Что можно улучшить:

Да всё надо улучшать, ВСЁ!!! Я смог проработать в этой компани на складе только ОДИН день, на большее меня не хватило. Ну-с, начну по порядку. Я откликнулся на вакансию кассир-комплектовщик на склад. Есть знакомые, которые расписали как там всё прекрасно и зп минимум 70 тыр. Мне показалось заманчивым это предложение. Днём откликаюсь значит на вакансию и мне вечером перезванивает девушка. подробно расписывая все плюсы и как же хорошо, что я выбрал именно ВкусВилл, а не какую-то другую.

Впечатление от общения осталось положительным и мне назначили собеседование по ватсапу на следующий день на 12 часов. Наступает следующий день, время подходит к 12 и… тишина. Я звоню в отдел кадров и говорю что мол, у меня на 12 назначено собеседование в ватсапе а никто не звонит и как мне связаться с руководителем. Мою просьбу приняли и через пять минут мне позвонила очень приятная девушка-руководитель, точнее по подбору персонала. Собеседование шло 15 минут где меня спросили как я отношусь к ночным смена и графику 4/2. Я сказал, что положительно и ночные смены меня не пугают.

Также сказала, что уже руководителем склада можно будет договориться на любой график и мне без проблем его организую. Вечером пришла смс с адресом поликлиники и главного офиса, где уже оформляют на раоту. И там и там мне понравилось, везде вежливые приятные люди,. Оформили меня на работу. Но вот что было дальше… это тихий ужас. Чтобы приезжать на смену, оказывается надо вставать в 5:40 и к 7:40 быть на работе. Я приехал даже чуть раньше (первый день всё-таки). где практически сразу мне дали понять что тут никому я абсолютно не нужен и вертись как хочешь.

Мало того что не дали наставников, а я ходил за хабалистой тёткой лет 50-ти, которая мне ничего не объясняла, так и ни одного цензурного слова я е услышал. Впрочем, там так все разговаривают и стар и млад. Всё постоянно виснет, автомат сборки заказов, куда забиваешь все данные постоянно слетает и глючит, может произойти так, что ты уже собрал заказ, а тайгер его бац и аннулирует по непонятной причине. Умная телега тоже вечно зависает, вдобавок к этому постоянно вырубается wi-fi, от которого она зависит.

Всё через одно место, тебя в открытую посылают, разговоры только матом,ты там никому не нужен, всё зависает или не работает и к тому же мне тренировочные заказы давали только в морозильной камере, а форменная одежда и шапка, которую выдают, от холода не спасает ну никак. Проработав там одну смену, я понял, что просто не хочу туда возвращаться и на следующий день поехал в ОК и уволился. Так что те, кто хочет там работать, не идите туда. Сбережёте и нервы и время. Оно того не стоит!

Сборщик

Плюсы:

соц пакет коллектив

Что можно улучшить:

с.п.шувалова ужасный человек корона все мозги сдвинула

Курьер

Работаю в компании — Курьер

Продолжительность работы: 1-2 года

Что мне нравится в работодателе

Порядочность,прозрачность

Что можно было бы улучшить

Мотивацию,наладить работу курьеров,что бы было определенное количество ,по факту получается то много ,то мало

Уборщица

Плюсы:

Привлекло, что белая зарплата и карьерный рост.

Что можно улучшить:

Приехала на собеседование и что в итоге отправили делать медкнижку и обещали оформить. В итоге мне сказали извините, но вакансии уборщица в Зеленограде закрыта. Вопрос почему вы так относитесь по скотски к людям почему сразу не сказали что данная вакансия закрыта, а отправили делать книжку? А потом выяснилось что мы берём на работу только с полным пакетом документов. Никакого уважения к людям и никакой дисциплины.

Мерчендайзер

Работаю в компании — Мерчендайзер

Продолжительность работы: 1-2 года

Что мне нравится в работодателе

Адекватные,культурные,воспитанные,образованные люди знающие и понимающие свое дело

Что можно было бы улучшить

Все в порядке,ничего не надо улучшать!Меня все устраивает!

HR

Плюсы:

Друзья, добрый день! Пока не можем ответить на ваши комментарии, как компания. Пишу отдельным сообщением. Если у вас возникли какие-либо сложности в работе или вопросы, пожалуйста, пиши на почту happy @ vkusvill ru (без пробелов). Мы свяжемся с вами и разберёмся в сложившейся ситуации.

Что можно улучшить:

Если у вас возникли какие-либо сложности в работе или вопросы, пожалуйста, пиши на почту happy @ vkusvill ru (без пробелов). Мы свяжемся с вами и разберёмся в сложившейся ситуации.

Водитель курьер

Плюсы:

Улица Кавказский бульвар 57, главный руководитель Корней он мошенники и кидает на денежные средства водителей как он это делает я вам роскажу он ваше заказы крадёт и пишет на своих водителей а потом через них выводит деньги , постоянно меняют условия работы каждый ниделе, короче они Содисты а вы если там работаете то Мозахисты ,159руб за точку и то надо 3 чса ждать очередь что бы собрать свою заказы, если не верит и мне светафор зелёный, а про улицу борисовски пруды вообще молчу там точка 107руб,самы хуже как вы заберайте заказ у вас час времени что бы все это розвисти по адресам

Что можно улучшить:

Нечего не улучшится в этом фирме, мне жаль это сказать но это факт

Промоутер

Плюсы:

Звонил несколько раз на счёт вакансии промоутер. Отдал кадров говорил, что вам перезвонят и все кормил завтраками. Так никто и не позвонил. Зачем тогда размещать вакансию на офиц. сайте? Позор и безответсвенное отношение!

Что можно улучшить:

Мне Всеравно

Аомошник управляющего

Плюсы:

Плюсов нет

Что можно улучшить:

Пришла на должность помощника территориального управляющего, отпахала 3 месяца как лошадь с 7 и до 22 часов, продавцом и старшим продавцом, за зарплату в 52 тысячи (гросс), меньше даже чем зарабатывают старшие продавцы, грела мысль что скоро буду получать больше. Лопатила больше чем все сотрудники вместе взятые хочешь же доказать, что ты трудолюбивый сотрудник. Работу знала хорошо так как был опыт такой же в других сетях.

Помощьник которая меня ,,стажировала,, приезжала только 2 раза за 3 месяца, говорила все хорошо, ты нам подходишь, но в последний день перед 3я месяцами, после того как задала ей вопрос, что дальше, сказала, я тебя не вижу на этой должности. Как узнала я позже, что это обычная практика во Вкуссвил , тебя берут , ты 3 месяца пашешь как раб на галерах за зп меньше чем даже ст. Продавец, тебя используют по полной и выкидывают, плюс перекрывают отсутствующий персонал , так как в компании дефицит штата.

В компании руководство вообще не хотят умнеть и работают как в прошлом веке, руководят тетушки которые пришли давно на должности продавцов в компанию, менеджерские задатки отсутствуют на прочь, т.е. кухарки руководят страной. Так же компания обещала оплатить 4тыс.за прививку, не оплатили, обманули. Справки при увольнении не выдают, увольняют завтрашним днём. Вообщем сетевой лохотрон. Помощники ни чего не делают по сравнению с другими сетями, отсиживаются дома , только в зуме на собраниях, а сами занимаются своими делами, типа на удаленке как и их руководители, вообщем обманывают Кривенко коллективно. Данную компанию может спасти только увольнение засидевшихся тётушек, которые держат сеть в стогнации.

Кассир комплектовщик в вкусвилл

ВкусВилл отзывы

Отличный магазин! Вежливые сотрудники!!!

Вчера, сотрудники Вашего магазина который находится по адресу: на 3 — Митинском переулке 3. Алла и Галина проявили себя как ответственные и профессиональные работники, которые чётко и добросовестно выполняют свои непосредственные обязанности. Вместе с тем, они показали себя как честные и порядочные люди. Всегда подскажут,и расскажут о новинках товара. Побольше таких улыбчивых консультантов!!! Спасибо Вам!!! А Вашей компании процветания!!!Достоинства:

  1. Чистый магазин, вежливые сотрудники, вкусная продукция, свежая!!!

Надежный источник вдохновения

Сеть магазинов «ВкусВилл» ( Россия) — надежный источник вдохновения. Постоянно хожу в эту систему магазинов по адресу : Москва, Ломоносовский проспект, дом 34. Меня практически все устраивает, кроме цен на товары. Такое ощущение, что приходишь в эту систему магазинов, как к себе домой. Очень уютно и комфортно. Широкий выбор продуктов питания и предметов быта. Все очень вкусное, добротное и свежее. Вежливые люди работают в этой системе магазинов. Всегда помогут. Фактически отсутствуют очереди к кассам. Никакой давки в магазине не наблюдаешь. Совершаешь необходимые покупки и быстро уходишь домой. Огромное спасибо сотрудникам сети магазинов «ВкуссВилл» за позитив и хорошее настроение.

Полуфабрикаты неплохие

Полюбились вкус-виловские пельмешки, стала время от времени покупать что-то из полуфабрикатов. Цены средние, как мне кажется.
Недавний скандал с «семьей» лесбиянок меня искренне позабавил, сеть попала «между молотом и наковальней» двух социальных течений.

Якутская рыбка

Раньше постоянно брала якутская рыбку во Вкусвилле в нарезке. Очень нравилось. Но последнии мои покупки очень разочаровали. Нарезка омуля, производитель Якутская рыбная компания. УЖаСНое стало качество. То пересоленно, то как резина стала,но это ладно еще как то смерились с этим, но последний раз была с запахом. Поменяйте уже поставщика, кто нормально будет делать эту замечательную рыбку.Достоинства:

  1. Цена

Недостатки:

  1. Качество

цены кусаются

При всей вкусноте цены, конечно, кусаются) Те же фрукты во Фрэш не хуже можно заказать, а стоимость поприятнее. Но все равно люблю Вкусвилл Готовые блюда в кулинарии очень вкусные, после работы с удовольствием захожу за вкусностями полезностями

Просрочка и обслуживание без масок

ВкусВилл на Шелепихинском шоссе ,17. Отвратительный стал магазин, часто продается просрочка, причем по нормальной высокой цене, даже не в секции уценки. Товар продается без наклейки ( была снята) с информацией о дате производства и сроке годности товара. Причем товар по внешнему виду- кандидат на выброс, удивительно было увидеть его на полке. Просьба обратить внимание сети на этот… Читать отзыв ВкусВилл на Шелепихинском шоссе ,17. Отвратительный стал магазин, часто продается просрочка, причем по нормальной высокой цене, даже не в секции уценки. Товар продается без наклейки ( была снята) с информацией о дате производства и сроке годности товара. Причем товар по внешнему виду- кандидат на выброс, удивительно было увидеть его на полке. Просьба обратить внимание сети на этот магазин! Оставленный отзыв ( об обслуживании посетителей без масок) удаляется магазином! Магазин публикует только восторженные, написанные сотрудниками магазина, отзывы. На самом деле ситуация не такая радужная, наверное, это понятно по прибыли, так как посетителей в магазине становится всё меньше.
Ходим в Вкусвилл на Шелепихинской набережной. Этот магазин хоть и находится дальше, но по крайней мере, просрочку мы там не наблюдали, да и выбор там лучше.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!! НАГЛО ОБМАНЫВАЮТ.

Обращаюсь к руководству сети магазинов ВкусВилл, 27.07.2019 в 15:30 номер продажи 86999 в магазине по Ленинскому проспекту дом 62/1, продавец ПУДНИКОВ ВЛАДИСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ пробил лишний товар в чеке десерт замороженный, которого я не покупала.Этот человек ВОР и он не должен работать и обманывать население.Прошу руководство уволить этого продавца с отметкой в трудовой книжке ВОР.Я часто бываю в этом магазине, если не примете меры, буду жаловаться в Роспотребнадзор.Достоинства:

  1. Плюсов нет, отвратительно.

Недостатки:

  1. Воровство в магазинах ВкусВилл

Собаки в магазине

Позиционируют себя как магазин эко продуктов и официально разрешено ходить с собаками. Они трясут на продукты шерстью, облизывают творог, чихают. Мерзко.

Все еще любим, хоть и есть альтернативы

Здравствуйте! Удивлена большим количеством негатива тут, постоянно заказываем продукты во Вкусвиле, не сталкивались ни с испорченной едой, ни с истекающими сроками годности. Сейчас есть и другие магазины натур.продуктов, Фрэш например нам понравился очень, но пельмени и вареники любим именно Вкусвиловские, и классное мороженое с шоколадной крошкой. Вчера привезли все нормальное

Плохая работа с заказами.

Это первая покупка в ВкусВилл. Подарили сертификат в ваш магазин. Не пропадать же деньгам. Сделали заказ на сайте, самовывоз на следующий день, с 10 до 11 утра. В 10. 10 никаких движений ни в личном кабинете, ни по телефону. Позвонили в службу поддержки. Вопрос решили за 10 мин. Пошли забирать. Состав заказа уменьшился, т.к. «2 упаковки сыра с одинаковым весом… Читать отзыв Это первая покупка в ВкусВилл. Подарили сертификат в ваш магазин. Не пропадать же деньгам. Сделали заказ на сайте, самовывоз на следующий день, с 10 до 11 утра. В 10. 10 никаких движений ни в личном кабинете, ни по телефону. Позвонили в службу поддержки. Вопрос решили за 10 мин. Пошли забирать. Состав заказа уменьшился, т.к. «2 упаковки сыра с одинаковым весом не пробиваются» ???

У нас сертификат на 2000 руб. Потратить надо сразу всё. Вежливые продавцы долго искали упаковки с другим весом, нашли. При оплате сертификатом, на кассе показывает, что сертификат использован. Наше объяснение, что этого не может быть, т.к. сертификат забирают в магазине при использовании, и в личном кабинете им платить нельзя, не помогали. С помощью менеджера разобрались с программой, и сертификат прошёл. Также насильно заставили купить ненужный пакет за 6 руб. «Обязательная упаковка» ???? За мой счёт?
Номер заказа 34024051. К продавцам и кассирам претензий нет, вежливо и внимательно обслужили.
Вывод. Учитывая рекламу и поддержку педерастов, явно завышенные цены и некачественную работу с заказами, покупать у вкусвилл и сами не будем, и другим отсоветуем.

отношение к покупателям ужас!!

Живу в доме в котором расположен магазин Вкусвилл (г. Санкт-Петербург, пер. Гривцова 13/11) соответсвенно захожу туда часто (можно сказать постоянный посетитель)
Однако уже не в первый раз повторяется ситуация, когда охранник нагло ходит по пятам вплоть до самой кассы, что не просто отбивает любое желание что либо покупать, но в принципе портит настроение. Меня лично такое отношение к покупателям обижает и… Читать отзыв Живу в доме в котором расположен магазин Вкусвилл (г. Санкт-Петербург, пер. Гривцова 13/11) соответсвенно захожу туда часто (можно сказать постоянный посетитель)
Однако уже не в первый раз повторяется ситуация, когда охранник нагло ходит по пятам вплоть до самой кассы, что не просто отбивает любое желание что либо покупать, но в принципе портит настроение. Меня лично такое отношение к покупателям обижает и отбивает всякое желание туда возвращаться. Если вы не доверяете своим покупателям, установите уже наконец камеры и пусть охранник сидит и наблюдает по ним за нашими покупками, а не преследует как собака. Достоинства:

  1. Вкусные и свежие продукты от небольших производителей, большой ассортимент, честный состав

Недостатки:

  1. Цены, сервис, отношение к покупателям

Воровство вкус вилл

Здравствуйте ,мне доводилось работать в вашем магазине в группе развития ,там работает Лобова Лилия Анатольевна присмотритесь ворует продукты после смены ,выносит сумки ,почему одних увольняют ,проверяют ,а ее нет ????? Хамит покупателям ,вечно сонная, еще и баулы продуктов бесплатные домой таскает .Где ваш контроль, где справедливость ???

Не уважают покупателей!

Совершила покупку, оплатила в терминале. Приняли за воровку. Очень не приятно, в ужасе от политики торговой сети. Покупатель не заслуживает такого не уважения! Не доверяете, убирайте терминалы.

Упало качество

Качество продуктов упало. Не могу понять — с чем это связано, не со скандалом же в котором бренд так неудачно себя повел?
Пельмени брала маленькие, для ребенка — последняя закупка вообще разочаровала, совершенно не то качество.

Больше никогда: 11 продуктов, которые лучше не покупать во «Вкусвилле»

Омлет

Цена: от 98 рублей

Покупала там и миндальный торт, и мороженое, и яблоки, и орешки — реально вкусно. Еще брала паштеты, холодец, колбасу и ветчину безо всяких добавок — тоже отличные. Из любимых продуктов также арахисовая паста без добавок и медовик.

Но вот с готовой едой у магазина есть проблемы. Попадались сырники с плесенью, рисовую кашу с черным волосом однажды купила, несколько раз каша была прокисшая. Финалом моего опыта покупки готовой еды в этом магазине стал омлет, которым я отравилась. И ведь чувствовала какой-то странный горьковатый привкус, но все равно съела. У меня претензии не только к условиям хранения в самом магазине и контролю качества, но и к производителям.

Мясо и птица

Цена: от 116 рублей за килограмм

«Вкусвилл» норм, но сырая птица и мясо — отстой. Курица как везде, водянистая, безвкусная, в огромных упаковках. Мне вот вообще ни разу не понадобился целый килограмм куриной грудки. Говядина жесткая, сколько часов ни готовь. Свинина совершенно отвратная по вкусу, никакой соус или способ приготовления не спасают. Хотя в упаковке выглядят очень хорошо.

Пельмени с треской и шпинатом

Цена: 193 рубля

Купила пельмени с треской и шпинатом. Сварила — запах удивил, но подумала, что так должно быть. Просто не ожидала, что нарвусь на тухлятину в магазине «здоровой еды». Отравилась так, что пельмени не могу есть вообще никакие. «Вкусвилл» обхожу за километр.

Сэндвич-ролл «Цезарь»

Цена: 150 рублей

А вот от сэндвич-ролла «Цезарь» организм, привыкший ко многим моим кулинарным чудачествам, испытал выраженное чувство жжения за грудиной, которое распространялось по ходу пищевода. Хотя одноименные блинчики — любовь!

Куриные сосиски

Цена: 712 рублей за килограмм

Люблю «Вкусвилл», но в последнее время качество продуктов неуклонно падает. Сегодня траванулась куриными сосисками. Жаль, что руководство магазина никак не реагирует на многочисленные отрицательные отзывы.

Греческий йогурт из топленого молока

Главное, никогда, никогда не берите во «Вкусвилле» греческий йогурт из топленого молока. Вкус и запах — как будто он попал в этот мир прямиком из преисподней. Протестировала на всех членах семьи — встречала только изумление, что это позиционируют как нечто съедобное. Что удивительно, даже моя собака не стала это есть — хотя она может сожрать даже бумагу!

Орешки с вареной сгущенкой

Цена: 148 рублей

Орешки со сгущенкой в кондитерском магазине стоят 160 рублей за килограмм, а тут всего 185 граммов за эту цену.

Мюсли с мятой

Мюсли с мятой — дикая жесть, мы выкинули пачку. Мяты именно много, перебивает горький шоколадный вкус.

Хрустящие снеки из яблок

Цена: 68 рублей

Я все понимаю, но платить за 25 граммов сушеных яблок как за килограмм обычных… Эм, нет, совершенно неоправданная цена.

Запеканка с прослойкой

Цена: 484 рубля за килограмм

В этой запеканке с прослойкой как-то нашла приличный кусок бутылочного стекла.

Лобио

Цена: 88 рублей

А я отравилась лобио с фасолью. Знатно меня пару дней полоскало.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВкусВилл

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВкусВилл для трудоустройства?

83.6% сотрудников рекомендуют компанию ВкусВилл для трудоустройства

Какая оплата труда в компании ВкусВилл

Сотрудники компании ВкусВилл оценивают оплату труда на 4.4 из 5

Как сотрудники ВкусВилл оценивают начальство компании?

Сотрудники компании ВкусВилл оценивают работу начальства на 4.3 из 5

Как сотрудники ВкусВилл оценивают карьерный рост в компании?

Сотрудники компании ВкусВилл оценивают карьерный рост в компании на 3.9 из 5

tett
Зарплатто.ру - сайт о зарплатах и доходах, деньгах и финансах